Прочитай предложение. Однажды ранней весной я бродил по ельнику . Определи какой человек потребляет предложения выделенные глаголы виде номер правильного ответа. 1)начальная форма 2) В форме прошедшего времени Единственного ч...

Прочитай предложение. Однажды ранней весной я бродил по ельнику . Определи какой человек потребляет предложения выделенные глаголы виде номер правильного ответа. 1)начальная форма 2) В форме прошедшего времени Единственного числа мужского рода 3) Форме прошедшего времени единственного числа женского рода 4) Форме настоящего времени единственного числа третьего лица
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) В форме прошедшего времени Единственного числа мужского рода
Гость
2) Я бродил (бродил это мужской род, а значит я это мальчик)