Прочитай предложение в воинскую часть пришла женщина и рассказала о поступке молодого бойца определи в какой форме употреблено в предложении выделенное имя прилагательное обведи номер ответа 1) в форме м. р., ед. ч., И. п. 2)...

Прочитай предложение в воинскую часть пришла женщина и рассказала о поступке молодого бойца определи в какой форме употреблено в предложении выделенное имя прилагательное обведи номер ответа 1) в форме м. р., ед. ч., И. п. 2)в форме ж. р., ед. ч., В. п. 3)в форме м. р., ед. ч., В. п. 4)в форме ж. р., ед. ч., И. п.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В форме ж.рода, ед.ч, в.п.