Прочитай предложения. Какие это предложения по цели высказывания. Россия - самое большое государство Какое государство в мире самое большое Широка и привольна моя Россия Я люблю свою страну Поставь знаки препинания в конце пред...

Прочитай предложения. Какие это предложения по цели высказывания. Россия - самое большое государство Какое государство в мире самое большое Широка и привольна моя Россия Я люблю свою страну Поставь знаки препинания в конце предложения. Напиши, к каким частям речи относятся выделенные слова
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по целывысказывание