Прочитай предложения. Найди и запиши сначала простые предложения, затем сложные предложения. Расставь знаки препинанияВ цирке они сидели рядом. На арене плясали под музыку медведи сменил клоун. Васёк подпрыгивал хлопал в ладоши...

Прочитай предложения. Найди и запиши сначала простые предложения, затем сложные предложения. Расставь знаки препинания В цирке они сидели рядом. На арене плясали под музыку медведи сменил клоун. Васёк подпрыгивал хлопал в ладоши хохотал. Отец тоже смеялся.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В цирке они сидели рядом. Васёк подпрыгивал, хлопал в ладоши, хохотал. Отец тоже смеялся. На арене плясали под музыку медведи, сменил клоун.