Прочитай предложения. Опередили где пропущенны запятые . Перед каким союзами всегда ставится запятая? N 561

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Близок локоть, да не укусишь. В гостях хорошо, а дома лучше. Никто не забыт, и ничего не забыто. Поэтом можешь ты не быть, но гражданином быть обязан.
Гость
Близко локоть,да не укусишь.В гостях хорошо ,а дома лучше.Никто не забыт,и ничто не забыто.Поэтом можешь ты не быть ,но гражданином быть обязан. (Запятая ставится всегда перед союзами  !!!а,но!!!