Прочитай предложения. Письменно задай вопросы к каждому второстепенному члену предложения. образец. Во вторник мы посмотрели интересный фильм посмотрели (когда?) - во вторник посмотрели (что?) - фильм фильм (какой?) - интересны...

Прочитай предложения. Письменно задай вопросы к каждому второстепенному члену предложения. образец. Во вторник мы посмотрели интересный фильм посмотрели (когда?) - во вторник посмотрели (что?) - фильм фильм (какой?) - интересный предложения. Смешная история произошла со мной в метро. Мама приготовила мне желе из смородины.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Произошла ( с кем?) со мной Произошла ( где?) в метро. История ( какая?) смешная. Приготовила ( что?) желе Приготовила ( кому?) мне Желе ( из чего?) из смородины.