Прочитай предложения, подчеркни грамматические основы. Составь схему каждого предложения. Напиши, на какой вопрос отвечает придаточное предложение. 1)В начале июля князь Андрей выехал опять в ту берёзовую рощу, в которой этот с...

Прочитай предложения, подчеркни грамматические основы. Составь схему каждого предложения. Напиши, на какой вопрос отвечает придаточное предложение. 1)В начале июля князь Андрей выехал опять в ту берёзовую рощу, в которой этот старый, корявый дуб так его поразил его. 2) Манилов наконец услышал такие странные и необычные вещи, каких ещё некогда не слыхали человеческие уши. 3)Бедного Прошку часто занимал вопрос о тех неизвестных людях, для которых он должен был с утра до ночи вертеть в своём углу колесо. 4) Под кустом жимолости стоял тот самый жёлтенький телёнок, за которым Емеля бродил целых три дня. 5) Тёма тоскливо бродил по комнатам и отыскивал такие, в которых никого не было. ОБРАЗЕЦ: (...Сущ.), (в которой...)вопрос в какую? Помогите плизззз...... ДАЮ 35 БАЛОВ!!! ТОЛЬКО РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Князь Андрей - подл., выехал -сказ. Дуб поразил. 2)Манилов услышал,уши не слыхали . 3)Вопрос занимал ,колесо вертеть. 4)Теленок стоял,Емеля бродил. 5)Тёма бродил и отыскивал, не было - сказуемое одиночное.