Прочитай предложения.Какие ошибки допущены? Петя писал сочинение со всех ног. Потушенный свет горел во всех трех комнатах. У Маши сразу из всех глаз полились слезы.Я шел по лесу и вдруг увидел дерево.Елка одиноко стояла в густо...

Прочитай предложения.Какие ошибки допущены? Петя писал сочинение со всех ног. Потушенный свет горел во всех трех комнатах. У Маши сразу из всех глаз полились слезы.Я шел по лесу и вдруг увидел дерево.Елка одиноко стояла в густом еловом лесу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 ) он не может писать со всех ног. 2) свет не может горет во всех комнатах так как он потушен. 3)как из всех глпз полились слёзы? из глах 4) в лесу везде деревья. 5) она неможет стоять в еловом лесу, там только ели
Гость
У маши сразу из ВСЕХ глаз полились слезы . Неправильно слово всех . Потушенный свет горел во всех трех комнатах . неправильное слово это Потушенный . А остальные не знаю . Я больше не нашла .