Прочитай предложения.найди и выпиши местоимения-существительные и местоимения-прилагательные,в скобках запиши вопросы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Он(кто?). 2)Мы(кто?) Всей(какой?) Этом(каком?). 3)Они(кто?) Своим(чьим?) 4)Вы(кто?). 5)Я(кто?). Ты(кто?). Местоимения-существительные-он,мы,они,вы,я,ты. Местоимения-прилагательные-всей,Этом,своим. Всё верно(6 и 3). Я помогла,с тебя лучший ответ)