Прочитай предложения,вставляя пропущенные буквы.Определи из каких они произведений.1)Птёр Ворн нсище об лд и кркнул.2)Бднягу дврнягу от стжи спсём.3)Сгдня првый день янвря.

Прочитай предложения,вставляя пропущенные буквы.Определи из каких они произведений. 1)Птёр Ворн нсище об лд и кркнул. 2)Бднягу дврнягу от стжи спсём. 3)Сгдня првый день янвря.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потер ворон носище об лед и крикнул беднягу дворнягу от стужи спасем сегодня первый день января от куда, не знаю