Прочитай приведенный ниже текст, в котором пропущены слова. В рыночной экономике ресурсы производства и его результат - продукт- принадлежат на общине, как в ---------, и не государству, как в --------, а частным лицам. Поэтому...

Прочитай приведенный ниже текст, в котором пропущены слова. В рыночной экономике ресурсы производства и его результат - продукт- принадлежат на общине, как в ---------, и не государству, как в --------, а частным лицам. Поэтому проблема стимулов к производству в рыночной экономике не стоит. Каждый производитель выбирает самый выгодный для себя продукт и производит его, чтобы получить в итоге --------. Он также выбирает по возможности наиболее эффективную------- производства, при которой отношение результата к затратам является наибольшим. Рыночная экономика основана на предпринимательстве и частной -------. Исторический опыт показал преимущество рыночной экономики над другими -------. выберите слова: 1) командная экономика. 2) традиционная экономика. 3) структура. 4) прибыль. 5) торговля. 6) технология. 7) выручка. 8) экономическая система.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слова ниже расставлены в порядке их использования в тексте. (В тексте пропущенных слов шесть, к выбору предложено восемь слов. ) традиционной экономике командной экономике прибыль технологию (структуру) - подходят оба слова торговле экономическими системами