Прочитай про себя фрагмент стихотворения: А в окно снежинки Мотыльками бьются, Тают, и слезинки Вниз по стёклам льются. Жалобу кому – то Ветер шлёт на что – то И бушует люто: Не услышал кто – то. Расставь паузы, выдели слова, к...

Прочитай про себя фрагмент стихотворения: А в окно снежинки Мотыльками бьются, Тают, и слезинки Вниз по стёклам льются. Жалобу кому – то Ветер шлёт на что – то И бушует люто: Не услышал кто – то. Расставь паузы, выдели слова, которые надо прочитать быстрее или медленнее, громче или тише. Затем прочитай этот фрагмент вслух.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мотыльками бьются громче и быстрей, стёклам громче, не услышал кто-то тихо медленно