Прочитай Распространи предложения . составь с предложениями текст .Напиши . Найди и подчеркни грамматическую оснлву 1. наступила весна .2. цветёт черёмуха .3.растёт трава . 4. налились бутоны

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня наступила весна!Всё вокруг просыпается от долгой и суровой зимы.Раскидав свои массивные ветви,цветёт душистая черёмуха.Птицы громко и протяжно чирикают.Растёт зелёная и новая трава.Первые ландыши выглядывают из-под снега.Налились бутоны на ветках деревьев.Дети играют и бегают по лужам.Как же прекрасна весна своими красками,пейзажами и добродушным настроением!За это мы и любим весну!