Прочитай рассказ мальчика. О каком правиле построения текста он забыл? Мы с сестрёнкой часто бываем в парке отдыха там много аттракционов я люблю кататься на автодроме, а сестра- на колесе обозрения. Восстанови текст и запиши е...

Прочитай рассказ мальчика. О каком правиле построения текста он забыл? Мы с сестрёнкой часто бываем в парке отдыха там много аттракционов я люблю кататься на автодроме, а сестра- на колесе обозрения. Восстанови текст и запиши его. Подчеркни в словах известные тебе орфограммы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы с сестрёнкой часто бываем в парке отдыха. Там много аттракционов. Я люблю кататься на автодроме, а сестра -на колосе обозрения.