Прочитай рассказ.Составь план. Однажды пограничники шли из наряда на заставу. Светало. Вдруг под густыми ветками огромного дерева что-то мелькнуло. Пограничники осторожно подошли к дереву и увидели маленького оленёнка. Он смотр...

Прочитай рассказ.Составь план. Однажды пограничники шли из наряда на заставу. Светало. Вдруг под густыми ветками огромного дерева что-то мелькнуло. Пограничники осторожно подошли к дереву и увидели маленького оленёнка. Он смотрел на людей доверчиво и с любопытством. Следов оленихи не обнаружили. С ней, видимо что-нибудь произошло. Пограничники взяли оленёнка с собой. На заставе прежде всего решили покормить малыша. Но он нечего не брал в рот. Один пограничник предложил купить соску, и оленёнок жадно начал сосать молоко. Всеобщий любимец быстро рос и набирал силу. он охотно ел печенья и конфеты, которые ему давали пограничники. Оленёнок подрос, стал обижать домашних животных. Его отдали в питомник. Оленёнок избегает людей в гражданской одежде и очень любит военных. Пограничники часто навещают его. План. 1)... 2)... 3)... 4).... (Помогите составить план пж
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
План. 1). Возвращение пограничников из наряда. 2) Удивительная находка. 3).Выкармливание олененка из соски. 4). Подросшее животное отправили в питомник.