Прочитай схемы слов-имён существительных. Правильно ли они разделены на группы ? Почему? Объясни? Подбери и запиши слова группами в соответствии со схемами .
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все группы разделены правельно, так, как:1.Уменьшительно ласкательный суффикс.(брюшко) 2.Суффиксы указывают на профессию и занятие человека(школьник).4.Буквы о и е соединяют два корня, образуя сложное слово.(водопад)