Прочитай сколько предложений ночью в лесу бушевала метель хлопья снега закружились в воздухе утром вьюга утихла на снегу зайчьи и птичьи следы над елью пролетала стайка клестов они стали клювать семена шишек почерки в первом пр...

Прочитай сколько предложений ночью в лесу бушевала метель хлопья снега закружились в воздухе утром вьюга утихла на снегу зайчьи и птичьи следы над елью пролетала стайка клестов они стали клювать семена шишек почерки в первом предложений подлежащее сказуеме
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ночью в лесу бушевала метель. Хлопья снега закружились в воздухе. Утром вьюга утихла. На снегу зайчьи и птичьи следы. Над елью пролетала стайка клестов, они стали клевать семена шишек.  Вроде так. В 1 предложении метель подлежащие, бушевала сказуемое.