Прочитай следующие фрагменты текстов. Определи откуда они (жанр,автор.название). Объясни свой ответь. А) В лето 1037 года заложил Ярослав город великий, у того же города Золотые ворота; заложил же и церковь Святой Софии..._____...

Прочитай следующие фрагменты текстов. Определи откуда они (жанр,автор.название). Объясни свой ответь. А) В лето 1037 года заложил Ярослав город великий, у того же города Золотые ворота; заложил же и церковь Святой Софии..._____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Повесть временных лет" По преданию - Нестор