Прочитай слова чем похоже все эти слова? почему? спиши выдели суффикс. Добавь другие слова с такими же суффиксами.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Медвежонок, лягушонок , зайчонок , козлёнок ........! - похожи суффиксами онок - ёнок  Много медвежат,лягушат, зайчат , козлят.........? - похожи окончаниями ат-ят ребенок, галчонок, мышонок, лосенок, утенок, бельчонок зверят, бельчат, мышат, галчат