Прочитай слова и по орфограммам в корне раздели их на группы запиши каждую группу слов на свою строку: покраснел, помидор, взяла, огурец, классная, комната, субботний, ужин

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 вид                 2 вид              3 вид  покраснел        помидор        классная взяла                 огурец           субботний ужин