Прочитай слова мальчик платье съёжился сыновья пальто подъезд ненастья съесть сесть раздели слова на три группы выпиши каждую группу слов отдельный столбик

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ъ - съежился, подъезд, съесть. ь - мальчик, платье, сыновья, пальто, ненастья, сесть, съесть. Удачи :з
Гость
мальчик пальто сесть подъезд съесть съёжился платье сыновья ненастья