Прочитай слова найди названия действий и названия предметов.  К словам первого столбика подбери по смыслу и припиши слова из второго.Приставки выделяй.  под лез                  от резал за цепился                  под кровать ...

Прочитай слова найди названия действий и названия предметов.  К словам первого столбика подбери по смыслу и припиши слова из второго.Приставки выделяй.  под лез                  от резал за цепился                  под кровать в окно                            в летел до леса                         за гвоздь с прыгнул                       до прыгал от буханки                       на камень на ехал                             с дерева
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
за цепился за гвоздь  под лез  под кровать   в летел в окно    до прыгал до леса   с прыгнул  с дерева  от резал от буханки на ехал на камень