Прочитай слова. Найди в каждом ряду одно лишнее слово. Почему оно лишнее? Объясни. К каждому из трех слов любого ряда подбери и запиши как можно больше синонимов. Разговорные слова обозначь пометой(разг.) 1.упасть,согревать,раз...

Прочитай слова. Найди в каждом ряду одно лишнее слово. Почему оно лишнее? Объясни. К каждому из трех слов любого ряда подбери и запиши как можно больше синонимов. Разговорные слова обозначь пометой(разг.) 1.упасть,согревать,разглагольствовать,подчеркивать. 2.швырять,будить,выскакивать,важничать. 3.бояться,говорить,сердиться,бултыхаться. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА)))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.упасть 2.будить 3.говорить