ПРОЧИТАЙ СЛОВА. ПОДУМАЙ, КАК ИЗ ЭТИХ СЛОВ ПОЛУЧИТЬ НОВЫЕ СЛОВА, КОТОРЫЕ НАЗЫВАЮТ КОЛИЧЕСТВО ПРЕДМЕТОВ. ЗАПИШИ ПОЛУЧЕННЫЕ СЛОВА. СОРОКА- СИТО- СЕМЯ-
ПРОЧИТАЙ СЛОВА. ПОДУМАЙ, КАК ИЗ ЭТИХ СЛОВ ПОЛУЧИТЬ НОВЫЕ СЛОВА, КОТОРЫЕ НАЗЫВАЮТ КОЛИЧЕСТВО ПРЕДМЕТОВ. ЗАПИШИ ПОЛУЧЕННЫЕ СЛОВА.
СОРОКА-
СИТО-
СЕМЯ-
Сорока-сорок
Сито-?
Семя-семья
сорок,сто,семь ..............................................