Прочитай слова. Раздели их на две группы. По какому признаку делил? Осень, листья, льёт, дробь, дробью, вьюга, день, лень, друзья, семь, семья, моль, галька, февраль, оладьи, Татьяна.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
• ь, как показатель мягкости. 1) Осень, дробь, день, лень, семь, моль, февраль, галька. • Разделительный ь. 2) Листья, дробью, друзья, семья, оладьи, Татьяна, льёт, вьюга.