Прочитай слова. Составь и запиши предложение поставив нужные знаки между однородными членами.1. в Мыши посадили кошку мышеловку изловили.2. за небу Солнце тучу гуляло по забежало и .3. Лягушата из прибегали ушата поливали.в ск...

 Прочитай слова. Составь и запиши предложение поставив нужные знаки между однородными членами. 1. в Мыши посадили кошку мышеловку изловили. 2. за небу Солнце тучу гуляло по забежало и . 3. Лягушата из прибегали ушата поливали. в скобках укажи фамилию автора после каждово предложения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Мыши изловили кошку посадив в мышеловку. 2.Солнце гуляло по небу и забежало за тучу. 3. Лягушата прибегали-поливали из ушата. (Не правильно наверно...) В смысле автор?