Прочитай слова. спиши. раздели их на слоги для переноса. устно составь с ними предложения. Виноград, арбуз, редиска, мед, урок, Асаль ,труд, альбом.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ви-но-град Ар-буз Ре-дис-ка Мед У-рок А-саль труд аль-бом
Гость
Ви-но-град. Ар-буз. Ре-Дис-Ка. Мед - один слог. Урок, одну букву переносить вроде нельзя, так что для переноса не делится, но слога будет два, асаль тоже самое. Труд - один слог, не переносится. Аль-бом.