Прочитай слова убери или добавь букву в каждом слове чтобы получилось новое. meal,team,head,teach,bean,pea,eat,weak,heap,neat,heal,tea.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
meal еда-meat мясо  team команда -tamer укротитель  head руководитель -read  читать  teach учить -reach  достичь  bean фасоль- lean худой  pea горох -pet домашнее животное  eat есть -pat похлопывать  weak слабый -leak утечка  heap кучи - cheap дешевые neat аккуратные - near недалеко  heal исцелить -help помощь tea чай-sea море