Прочитай слова В какие группы их можно объединить Спиши слова группами Выдели суффиксы Что нужно сделать чтобы правильно выделить суффикс истребитель Кисонька чемоданчик пчельник Танечка Волчонок мыслители воробьиха и YouTube ч...

Прочитай слова В какие группы их можно объединить Спиши слова группами Выдели суффиксы Что нужно сделать чтобы правильно выделить суффикс истребитель Кисонька чемоданчик пчельник Танечка Волчонок мыслители воробьиха и YouTube читатель нолик Рябинушка крестик соколенок Кукушка Сереженька козлята Мельник Найди и обозначь в словах орфограммы найди среди этих слов имена существительные женского рода единственного числа и существительные во множественном числе и разбери их по составу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ютуб тут причём это английское слово