Возится в травяных зарослях медлительный жук.Полный разбор предложения.Спасабо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возится(сказуем, глагол) в травяных( определен, прилаг.) зарослях( обстоят, сущ.) медлительный( определ., прилаг.) жук( подлеж.сущ)
Гость
Возится - глагол в травяных - прилагательное зарослях -дополнение медлительный - прилагательное жук - существительное ( Повеств; невоскл; прост; распр;)