Прочитай слова веселый въезд тюль метро елочка пение вольный ярко лестница в каие греппы их поместить количество букв равно количество звуков букв болше чем звуков букв меньше чем звуков

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
количество равно букв и звуков=весёлый[в'ис'олый'],метро[м'итро],въезд[в'й'эзд] букв больше, чем звуков=тюль[т'ул'], вольный[вол'ный'],лестница[л'эсн'ица] букв меньше, чем звуков=ёлочка[й'олоч'ка], пение[п'эн'ий'э], ярко[й'арко]