Цель работы: проверить умение закончить предложение так, чтобы получился связный текст, по вопросам составить текст.1. Допиши предложение так, чтобы вышел текст.Выдался ... ... . С крыши падала ... ... . Ребята пришли в ... . В...
Цель работы: проверить умение закончить предложение так, чтобы получился связный текст, по вопросам составить текст.1. Допиши предложение так, чтобы вышел текст.Выдался ... ... . С крыши падала ... ... . Ребята пришли в ... . Вот старая ... . Слава заметил ... .Озаглавь текст
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выдался хороший день.С крыши падала тень,которая укрывала меня от солнечных лучей,я наблюдал за бегающими мальчишками.Ребята пришли в магазин.Вот старая кассирша косо поглядела на одного из них.Слава заметил её пристальный взгляд.
Можно озаглавить так-"Летний денёк",но ты можешь придумать и другое название.)