Прочитай слова вслух Какие звуки вы произносятся на месте подчеркнутых букв запишите слова и обозначьте в них приставки Подберите к ним однокоренные слова без приставок.1.безграничный,разругать,избежать,безжизненной.2.бесконечн...

Прочитай слова вслух Какие звуки вы произносятся на месте подчеркнутых букв запишите слова и обозначьте в них приставки Подберите к ним однокоренные слова без приставок. 1.безграничный,разругать,избежать,безжизненной. 2.бесконечный,расхвалить,вспорхнуть,бесчеловечные.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
безграничный - приставка без- граница, граничащий разругать - приставка раз - ругаться, ругань избежать - приставка из - бег,  бежать безжизненный - приставка без - жизнь,  жить бесконечный - приставка бес- конец, конечный расхваливать - приставка рас - хвала, хвалить вспорхнуть - приставка в и с - порхать бесчеловечные - приставка бес - человек, человечный