Прочитай  слова.  выпиши  отдельно  слова  с  орфограммами -буквами  гласных  звуков.   ДОДЕЛАЛ,  ГОЛОСА,  МОРЯКИ,  ЧЕСТНЫМИ,  ПОБЕЖАЛ, ПОСМОТРЕЛ, ВКУСНОЕ, ЯБЛОКО,ЦВЕТНИК, ПОХОДКА,  МАЛЫШКА,СЪЕЛ,ВЫРЕЗАЛ,В  ЧИСТОМ ПОЛЕ,ПОЛЬЮ,ОСЕ...

Прочитай  слова.  выпиши  отдельно  слова  с  орфограммами -буквами  гласных  звуков.   ДОДЕЛАЛ,  ГОЛОСА,  МОРЯКИ,  ЧЕСТНЫМИ,  ПОБЕЖАЛ, ПОСМОТРЕЛ, ВКУСНОЕ, ЯБЛОКО,ЦВЕТНИК, ПОХОДКА,  МАЛЫШКА,СЪЕЛ,ВЫРЕЗАЛ,В  ЧИСТОМ ПОЛЕ,ПОЛЬЮ,ОСЕННЯЯ,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Яблоко, осенняя! Там орфограммы в начале и в конце я так понимаю? Или нет?