Прочитай слова:смочить,згрузить,слепить,здружиться,жжимать,скачать,шшить,спеть,струсить,сьесть,сьездить. какая же это буква? запиши все слова буквами.приставку везде выдели

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смочить-с Згрузить-з Слепить-с Сдружиться-с(вы допустили ошибку "з"дружить) Сжимать-с (не ЖЖимать,а сжимать,наверно вы поторопились)) Скачать-с (точно не знаю) Шшить-может быть не ШШить,а Сшить-приставка с Струсить-с Сьесть-с Съездить-с