Прочитай слово. Напиши порядок своих действий при выборе буквы безударного гласного. Р_ка 1. Выделить 2.подобрать с гласным 3.Вставить помогите пиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выделить корень - рек Река- проверочное слово: реки вставить нужную букву.
Гость
1. Выделить ( Р(е)ка) 2. Подобрать проверочное слово (Реки) 3. Вставить нужную букву