Прочитай словосочетания ,определи в них главные слова . 1) идти в школу , беседовать о каникулах, задать вопрос;2) очень весела, слишком опасный, Ужасно глуб;3)интересный  рассказ, памятник героям, узкий туннель. Впеши  словасо...

Прочитай словосочетания ,определи в них главные слова . 1) идти в школу , беседовать о каникулах, задать вопрос; 2) очень весела, слишком опасный, Ужасно глуб; 3)интересный  рассказ, памятник героям, узкий туннель.   Впеши  словасочитания  в таких последовательности: а) с главным словом, Выраженным  имене существителности: б) с главным словом, Выраженным  глаголом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) идти,беседовать,задать. 2) не могу сделать. 3) рассказ,памятник,туннель. а)интересный  рассказ, памятник героям, узкий туннель.  б)идти в школу , беседовать о каникулах, задать вопрос;