Прочитай словосочетания Спиши Выдели у имен прилагательных окончания Определи падеж Запомни написание выделенного слова на слово вечернюю смену в роскошном платье со сладким творогом и сочного арбуза красивые картины между весе...

Прочитай словосочетания Спиши Выдели у имен прилагательных окончания Определи падеж Запомни написание выделенного слова на слово вечернюю смену в роскошном платье со сладким творогом и сочного арбуза красивые картины между веселыми праздниками с игривым настроением мелкой луже ценными подарками
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)окончание - юю , у.  падеж - Винительный .П      2)  ом,  е  падеж - В.П  3) им,  ом  Т.п. 4)ого, а  падеж- ...  5) ой, е   - Дательный падеж   6)у , и , и  -  Творительный .п  7) ым, ем - т.П   8)ой, и  - ...  9) .....  , ами  - Т.п