Прочитай словосочетания.Правильно ли Ошибка определила род,число и падеж прилагательных?Внеси необходимые испраления.На скором поезде (м.р.., ед.ч..,дат.п.),с аппутитным (м.р.,ед.ч.,пр.п)бутербродом,к маминому(м.р..,ед.ч.,пр.п....

Прочитай словосочетания.Правильно ли Ошибка определила род,число и падеж прилагательных?Внеси необходимые испраления.На скором поезде (м.р.., ед.ч..,дат.п.),с аппутитным (м.р.,ед.ч.,пр.п)бутербродом,к маминому(м.р..,ед.ч.,пр.п.)празднику.про холодную(м.р., ед.ч., вин.п.)зиу,от автобусной (мн.ч., род.п.)остановки, ярким (ж.р., ед.ч., тв.п.)солнышком
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На скором (м.р., ед. ч., пр.п.) поезде, с аппетитным (м.р., ед. ч., тв.п.) бетербродом, к маминому (м.р., ед.ч., дат.п.) празднику, про холодную (ж.р., ед.ч., вин.п.) зиму, от автобусной (ж.р., ед. ч., род.п.) остановки, ярким (ср.р., ед.ч., тв.п.) солнышком