Прочитай Спиши объясни правописание выделенных букв подчеркните имена существительные зайцы лесные по ночам кормятся корой деревьев зайцы полевые травой за ночь зайцы прокладывают по снегу глубокий видный след

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лЕсные-лес, ночАм-ча, ща пиши с а, кОрой-корка, дЕревьев-дерево, пОлевые-поле, трАвой-травы, слеД-следы. Существительные:зайцы,  ночам, корой, деревьев, зайцы, травой, снегу, след