Прочитай. Спиши однокоренные слова группами. Сначала запиши проверочные слова, потом слово с двумя безударными гласными.Укоротить, сторожка, торопливый, коротко, сторож, короче, короткий, торопится, сторожить, сторожиха.Образец...

Прочитай. Спиши однокоренные слова группами. Сначала запиши проверочные слова, потом слово с двумя безударными гласными. Укоротить, сторожка, торопливый, коротко, сторож, короче, короткий, торопится, сторожить, сторожиха. Образец записи : говор, разговор -- говорил.                                   =                =             -    -
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Коротко, короче, короткий-укоротить; сторож, сторожиха,сторожка -сторожить; торопится- торопливый;