Прочитай спиши предложение подбери и запеши в скопках проверочные слова вставь пропущенные буквы обознач орфограмму                                                                            по (  ) р_ду  плывут (  )  пл_тыв ( ...

Прочитай спиши предложение подбери и запеши в скопках проверочные слова вставь пропущенные буквы обознач орфограмму                                                                            по (  ) р_ду  плывут (  )  пл_ты в (   )  с _ ду созрели (   ) пл_ды                                                                                          на (  )    тр_ве блестит (  )   р_са                                                                                           в (   )   гн_зде (   ) гр_ча   пищат (   )   пт_нцы как ещё орфограмма есть в словах последнего предложения ?обознач эту орфограму .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по городу плывут плоты. всюду созрели плоды на траве блестит роса. в гнезде грача пищат птенцы