Прочитай .Спиши . Расставь ударение в словах . Вот Лисица между ёлок.Колобка подстерегает .Потому -то Еж иголок .Никогда не подстригает .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лисиииица мееежду ёёёёлок. колобкааааа подстерегааааает ёёёёж игоооолок никогдаааа нееее подстиригааает
Гость
вОт лисИца мЕжду Ёлок колобкА подстерегАет. ПотомУ-тО Ёж игОлок никогдА нЕ подстригаЕт.