Прочитай. Спиши, расставляя знаки препинания. Вот пришла зима дети готовят кормушки прилетят горлицы и воробьи майны разоряют кормушки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот пришла зима.Дети готовят кормушки,прилетят горлицы и воробьи.Майны разоряют кормушки.
Гость
вот пришла зима,дети готовят кормушки,прилетят горлицы и воробьи, майны разоряют кормушки.