СРОЧНО,СРОЧНО,СРОЧНО ПЖ СДЕЛАЙТЕ, ДАЮ 30 БАЛОВ!!!!!!!!!!! Отредактируйте отрывок, заменив, где нужно, повторяющиеся местоимения существительными. И. С. Тургенев — замечательный русский писатель. Имя его известно во всем мире....

СРОЧНО,СРОЧНО,СРОЧНО ПЖ СДЕЛАЙТЕ, ДАЮ 30 БАЛОВ!!!!!!!!!!! Отредактируйте отрывок, заменив, где нужно, повторяющиеся местоимения существительными. И. С. Тургенев — замечательный русский писатель. Имя его известно во всем мире. Детство он провел в деревне. Он дружил с крепостными своей матери. Он хорошо знал жизнь крепостных крестьян. Он учился русскому языку у народа. В «Записках охотника» он с любовью показал умных, честных, благородных, добрых трудолюбивых крестьян и чудесную русскую природу. (Примерные слова для вставки: писатель, мальчик, Иван Сергеевич, Тургенев, автор.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И. С. Тургенев — замечательный русский писатель. Имя его известно во всем мире. Детство писатель провел в деревне. Мальчик дружил с крепостными своей матери. Иван Сергеевич хорошо знал жизнь крепостных крестьян. Тургенев учился русскому языку у народа. В «Записках охотника» автор с любовью показал умных, честных, благородных, добрых трудолюбивых крестьян и чудесную русскую природу.