Прочитай. Спиши. В выделенных словах расставь ударение,подчеркни безударные гласные

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Календарь ударение на последнию а безударная гласная е и а Дежурный удорение на у безударная гласная е Декабрь ударение на а безударная гласная е Январь ударение на а безударная гласная я Февраль ударение на а безударная гласная е Всё