Прочитай. спиши, вставляя окончания.подчеркни существительные в детальном падеже. КОШКА К ПЕЧУРК..., СТУЖА - НА ДВОРЕ. ПАУК УСИЛЕННО ПЛЕТЁТ СЕТИ - К СУХОЙ ПОГОД... . ЛЯГУШКИ РАСКВАКАЛИСЬ - К НЕПОГОД... . МУРАВЬИ ПРЯЧУТСА В ГНЁЗ...

Прочитай. спиши, вставляя окончания.подчеркни существительные в детальном падеже. КОШКА К ПЕЧУРК..., СТУЖА - НА ДВОРЕ. ПАУК УСИЛЕННО ПЛЕТЁТ СЕТИ - К СУХОЙ ПОГОД... . ЛЯГУШКИ РАСКВАКАЛИСЬ - К НЕПОГОД... . МУРАВЬИ ПРЯЧУТСА В ГНЁЗДА - К ГРОЗ... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
печурке  погоде  непогоде  к грозе