Прочитай сравни слова и предложения. чем отличается слово от предложения? СЛОВА книга, сестра, друг, добрый, мир, учит, сильный. Предложения :берегите книги. они учат быть сильными и добрыми. книга наш друг.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слова отличаются от предложения тем что придложенте имеет один смысл
Гость
слова отличаются от предложений.Потому что в предложение несколько слов ,а слово и слово.