Прочитай стих удивительная кошка вставь пропущенные буква пиано они орфограммы выпеши глаголы в неопределенной форе            Несчастная кошка порезала лапу,Сидит и ни шагу не может ступить.Скорей, чтобы вылечить кошкину лапу,...

Прочитай стих удивительная кошка вставь пропущенные буква пиано они орфограммы выпеши глаголы в неопределенной форе            Несчастная кошка порезала лапу, Сидит и ни шагу не может ступить. Скорей, чтобы вылечить кошкину лапу, Воздушные шарики надо купить! И сразу столпился народ на дороге, Шумит, и кричит, и на кошку глядит. А кошка отчасти идет по дороге, Отчасти по воздуху плавно летит!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глаголы в н.ф. - ступить, вылечить, купить.  Что-то еще?