Прочитай стихотворение Дождь! Холодный Скучный дождь! Ты зачем Весь день идешь? Что ты делаешь Со мной? Ведь сегодня --- Выходной Выпиши выделенные слова Найди где в этих словах написание расходится с произношением Покажи это...

Прочитай стихотворение Дождь! Холодный Скучный дождь! Ты зачем Весь день идешь? Что ты делаешь Со мной? Ведь сегодня --- Выходной Выпиши выделенные слова Найди где в этих словах написание расходится с произношением Покажи это письменно пожалуйста помогите!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дождь,холодный, сегодня,выходной. они расходятся по написанию и произношению
Гость
Холодный( халотный) Скучный ( скушный ) дождь( дошть ) сегодня( сйодня, сиводнйа) выходной( выхатной)